С сентября 2020 года наша школа стала центром цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Условием для отбора школы было то, что она расположена в сельской местности и призвана обеспечить доступность для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей.

Общая информация о Центре "Точка Роста" Перейти

Материально-техническая база Точки Роста Перейти

Расписание работы Точки Роста в 2021-2022 г. Перейти

Открытие Точки Роста Перейти

Заседание Пресс-клуба Точки Роста Перейти

Заседание Точки Роста Перейти

День космонавтики Перейти

Инженериум Перейти

Обратная связь Точки Роста Перейти

Документы Точки роста. Региональный и муниципальный уровень

Приказ Министерства образования Калининградской области от 30.09.2019 г. "О реализации мероприятий Комплекса мер по созданию центров образования цифрового и гуманитарного профилей в Калининградской области"

Приказ начальника управления обазования и начального воспитания муниципального образования "Гвардейский городской округ" о создании Центра на базе МБОУ "СШ пос. Борское"

Приказ директора МБОУ "СШ пос. Борское" о создании Центра

Положение о деятельности Центра

Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ "СШ пос. Борское" на 2021-2022 учебный год

Документы Точки роста. Школьный уровень. Должностные инструкции

"Точка Роста" МБОУ "СШ пос. Борское"
"Точка Роста" МБОУ "СШ пос. Борское" Перейти Должностная инструкция педагога дополнительного образования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей
"Точка Роста" МБОУ "СШ пос. Борское" Перейти Должностная инструкция руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей
"Точка Роста" МБОУ "СШ пос. Борское" Перейти

Документы Точки роста. Договоры о сетевом взаимодействии

с МБОУ "Средняя школа имени Дмитрия Сидорова поселка Славинска Гвардейского городского округа" от 01.09.2020 г.
Перейти Договор о взаимодействии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "СШ пос. Борское"
с МБОУ "Средняя школа № 1 имени Игоря Прокопенко города Гвардейска"от 01.09.2021 г.
Перейти Договор о сетевой форме реализации образовательных программ внеурочной деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "СШ пос. Борское"
с МБОУ "Средняя школа № 1 имени Игоря Прокопенко города Гвардейска" от 01.09.2021 г.
с Центром образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Храбровская СОШ" от 01.09.2021 г.

Документы Точки роста. Рабочие программы 2021-2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная программа технической направленности "3-D-ручки".
Возраст обучающихся 12-14 лет. Срок реализации 9 месяцев.
Перейти Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Азбука безопасности".
Возраст обучающихся 9-10 лет. Срок реализации 9 месяцев.
Перейти Дополнительная общеобразовательная программа технической направленности "Робототехника".
Возраст обучающихся 6-7 лет. Срок реализации 9 месяцев.
Перейти Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Основы программирования на языке Scratch".
6 класс
Перейти Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Шахматы".
Возраст обучающихся 7-18 лет. Срок реализации 9 месяцев.
Перейти Рабочая программа модуля учебного предмета Технология "Моделирование с помощью 3-D-ручки". 5 класс.
Возраст обучающихся 7-18 лет. Срок реализации 9 месяцев.
Перейти Рабочая программа модуля учебного предмета Математика "Игра ГО". 5 класс.