Конкурс "Безопасная Россия". Июнь 2022

Областной Конкурс «Безопасная Россия» проводится в Калининградской области с 2016 года. Организатором Конкурса является Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Калининградской области. Конкурс направлен на формирование гражданской, патриотической позиции подрастающего поколения; активизацию деятельности педагогических работников, общественных и творческих объединений в процессах воспитания, развития и социализации обучающихся; поддержку социально-значимых идей и проектов, направленных на противодействие терроризму, обучение навыкам безопасного поведения.

Приказ КОИРО "О проведении областного конкурса творческих работ и методических материалов "Безопасная Россия" Перейти

Смотрите видео

Перейти на главную страницу Перейти